Страница обновлена 01.03.2024

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шашковская средняя общеобразовательная школа

Страница обновлена 01.03.2024

1 сентября 2023 года состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе муниципального общеобразовательного учреждения Шашковской средней общеобразовательной школы, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Центр образования «Точка роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, организации экспериментальных подходов в процессе реализации образовательных программ, для реализации урочной и внеурочной деятельности, развития системы дополнительного образования детей. Работа центра образования «Точка роста» расширит возможности проектной и исследовательской деятельности в рамках изучения учебных предметов естественно-научного цикла, поможет сформировать современные технологические навыки, заниматься проектной и инновационной деятельностью.

План учебно-воспитательных, внеурочных и культурно-воспитательных мероприятий в Центре "Точка роста"

ЗАНЯТИЯ НА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "МИР ПОД МИКРОСКОПОМ"

ЗАНЯТИЯ НА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "ПЕРВЕ ШАГИ В РОБОТОТЕХНИКУ"

saved/image_22_w259_h270.png